BIC Kids Trikotsatz-Verlosung: Gewinner

Herzlichen Glückwunsch!

 

Wir gratulieren den Gewinnern der BIC Kids Fußball- und Handball-Trikotsatz-Verlosung 2017!

Die folgenden Vereine in Deutschland haben gewonnen:

  • Arminia Appelhülsen e.V.
  • ASV Dachau e.V.
  • Blau Weiß 96 Schenefeld e.V.
  • BSC Unkelbach e.V.
  • DJK Eintracht Datteln e.V.
  • DJK Rasensport Aachen-Brand e.V.
  • DSC Oldenburg e.V.
  • ESV Schwerin e.V.
  • FC Bammental e.V.
  • FC Borussia Belzig e.V.
  • FC BW Gierskämpen e.V.
  • FC Königsbrunn e.V.
  • FC Oste Oldendorf e.V.
  • FC Peterzell e.V.
  • FC Phoenix Halver 08 e.V.
  • FC Rastede e.V.
  • FC Strausberg e.V.
  • FSV Landau e.V.
  • FSV Schwaigern e.V.
  • FV Bad Schussenried e.V.
  • FV Delkenheim 1949 e.V.
  • FV Grünwinkel e.V.
  • FV Preussen Eberswalde e.V.
  • FV 08 Rottweil e.V.
  • Garather SV e.V.
  • Helmstedter SV e.V.
  • HSG Holsteinische Schweiz e.V.
  • HSV Hülser Sportverein
  • JFV Wetzlar e.V.
  • JSG Brechen/Weyer e.V.
  • JSG Unna e.V.
  • JSG Vordere Eifel e.V.
  • L.F.C.Laer 06 e.V.
  • MTV Rohrsen e.V.
  • MTV Wasbüttel e.V.
  • Post SV Chemnitz e.V.
  • Post SV Sieboldshöhe Würzburg e.V.
  • SB Bennigsen-Bredenbeck e.V.
  • SC Hamm 02 e.V.
  • SC Holweide 1968 e.V.
  • SC Husen-Kurl e.V.
  • Schwarz Weiss Zepernick 09 e.V.
  • SG Blau weiss Haspe e.V.
  • SG Eintracht Gelsenkirchen e.V.
  • SG FA Herringhausen-Eickum 1910 e.V.
  • SG Fortuna Neuses/ Rauenzell e.V.
  • SG Hamburg Nord e.V.
  • SG Kaarst e.V.
  • SG Pegnitz e.V.
  • SG Sachsendorf 1904 e.V
  • SG Schiffweiler Landsweiler e.V.
  • SG Stolberg e.V.
  • SG Telgte e.V.
  • Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V.
  • SpVgg Horsthausen e.V.
  • SpVgg Tiergarten 58 e.V.
  • SV Bad Camberg e.V.
  • SV Chemie Dohna e.V.
  • SV Duissern 1923 e.V.
  • SV Eintracht Staufen 
  • SV Erfa 09 Gymnich e.V.
  • SV Grefrath / Grefrather JSG e.V.
  • SV Heilbronn am Leinbach e.V.
  • SV Heissen e.V.
  • SV Höxter e.V.
  • SV Merseburg 99 e.V.
  • SV Mühlhausen 1927 e.V.
  • SV Niederseelbach 1951 e.V.
  • SV Rot-Weiß Weißenfels e.V.
  • SV Sereetzer e.V.
  • SV SF Osterwald e.V.
  • SV Sulzemoos e.V.
  • SV Union Lohne e.V.
  • SV Venus Weilar 1920 e.V.
  • SV Waakirchen-Marienstein e.V.
  • SV Wahlstedt e.V.
  • SV Waren 09 e.V.
  • SV Wilting 2016
  • TSG Eintracht Plankstadt e.V.
  • TSG Jockgrim e.V.
  • TSG Kaiserslautern 1861 e.V.
  • TSV Dudenhofen e.V.
  • TSV Hainstadt e.V.
  • TSV Krähenwinkel/Kaltenweide e.V.
  • TSV Mainaschaff e.V.
  • TSV Neutraubling e.V.
  • TSV Pleystein e.V.
  • TSV Rain 1896 e.V.
  • TSV Ronsdorf 05 e.V.
  • TSV Trudering e.V.
  • Tura Bremen e.V.
  • TUS Frisia Goldenstedt e.V.
  • TUS Heiligenstein e.V.
  • TUS Magdeburg Neustadt 1860 e.V.
  • TUS Westerende e.V.
  • TV 89 Zuffenhausen e.V.
  • TV Nieder-Olm 1893 e.V.
  • TV Schwabach 1848 e.V.
  • VFB Ulm e.V.
  • VFC Reichenbach 96 e.V.

Die folgenden Vereine in Österreich haben gewonnen:

  • ASK Trumau
  • DSG Union HABAU Perg
  • ESV Westbahn Linz
  • Fach Donaufeld
  • FC St. Egyden
  • Junior Tigers
  • SC Breitenbrunn
  • SC Brunn
  • SC Marchegg
  • SU BWH Lok Janecka Hörndlwald
  • SV Hirschstetten
  • SV Spittal
  • SV St.Pantaleon
  • SV Union Liebenau
  • UFC Hadres/Markersdorf
  • Union Caribas Diersbach
  • Union Hofkirchen
  • Union St. Martin
  • USV Kirchschlag
  • USV Oetz

Newsletter: